понедельник, 3 ноября 2014 г.

Осенний альбом для коллеги

22 октября 2014 года был День рождения у коллеги Дарьи, что я, ну, никак не могла оставить без скрапового внимания :) тем более, как раз до этого Дашуля и ее замечательная дочь сделали наипрекраснейшие фотографии в загородном отеле VladMotor Inn. Такие атмосферные осенние фотографии нельзя было не вставить в альбом.
Размер 15 на 21 см, три разворота. Обложка выполнена из льна и бумаги различных производителей, цветов и дверного значка "Love" от Prima, жемчужинок на леске и джута.

На всех разворотах использована бумага Prima из коллекции Free Spirit. Использовала также тонкий джут, приобретенный в студии Болтушка Саша. Клеила все на клей UHU.


Первый разворот

 Во втором развороте использовала конструкцию "Водопад". В интернете много мастер классов по этой конструкции, так что рассказывать не буду, как она выполняется. Одно могу добавить - обязательно укрепляйте заднюю сторону, за которую будете тянуть. Важно, чтобы она была достаточно твердой.
 Второй разворот 
Очень хотелось вместить как можно больше фотографий в такой небольшой альбом, поэтому весь альбом полон сюрпризов и скрытых фотографий. В итоге в альбоме вместилось 27 фотографий размером 8,5 на 5,5 см (размер фотографий "для бумажника").

И последний третий разворот:



На этом все) спасибо, если дочитали до конца! :)
P.S.: сделаю такой или какой-либо другой альбом для Вас или Ваших друзей. Пишите, звоните.



2 комментария: